Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Декоративные штукатурки и материалы для отделки частных жилых домов

Ловить рыбу можно и на самодельную удочку из ветки, крючка и лески и получать результат не хуже, чем с дорогими снастями. Другое дело обстоит со строительством дома — невозможно получить хороший результат на долгие годы используя первые попавшиеся материалы по сходной цене. Идеальным вариантом строительства дома, конечно, является наличие проекта, начиная от фундамента и заканчивая ландшафтом вокруг дома.

Для строительства домов сейчас используется множество материалов. Традиционные дачи часто строятся из дерева, которое конечно вместе со своей экологичностью имеет ряд недостатков — дерево практически всегда трескается, со временем темнеет, для сохранения дома от плесени, гребков и жучков требуется неоднократная обработка / пропитка и дальнейшее внимание к состоянию дерева. 


Дома для комфортного круглогодичного проживания используются такие материалы, как кирпич и газобетон. Газобетонные блоки — относительно недорогой и в тоже время прочный материал, который можно при необхожимости резать, благодаря чему легко получать не только нужные размеры, но и форму, например, закругленные стены и арки. Большие блоки газобетона более легкие, чем бетонные аналогичного размера - из легко укладывать, меньше вероятность отклонений в процессе укладки и строительство происходит в разы быстрее, нежели при использовании кирпича, который требуется класть еще и не в одни ряд, для достижения требуемой прочности и хоть какой-то термозащиты дома. 

Дом из газобетонаГазобетонные стены вполне могут обхожится без дополнительного слоя теплоихоляции, хотя наружная система утепления сделает дом гораздо более комфортным и снизит затраты на отопление. Существенные недостатки газобетона — его непретязательный внешний вид и пористая структура, которой обязательно требуется финишная отделка, в отличие от дорогих и красивых кирпичей, который можно оставить без отделки, если укладка выполнена аккурантно и ровно.

Дом из газобетона после отделки штукатуркой Baumit AtroPlastГазобетонный дом может быть просто оштукатурен — самый простой и экономичный вариант, или же установлена фасадная система утепления с финишным штукатурным слоем. Дом в любом случае приеобретет прекрасный внешний вид и индивидуальность. Компанией Baumit совместно с производителем газобетона H+H разработана специальная штукатурка для газобетона - Baumit ArtoPlast. Широчайший в Европе выбор цветов и выкокое качество данной штукатурки позволяют получить идеальную отделку на долгие годы. 

«Декоративные штукатурки» — это весь спектр материалов для фасадной и интерьерной отделки домов, специалисты компании осуществляют бесплатное обследование и обмер здания, подбор наилучших материалов и их сочетаний, дают консультации по правильному применению и при необходимости осуществляют инструктаж рабочих. 

Бесплатный выезд обмерщика-консультанта осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Москве и Московской области. 

Для покупателей штукатурок машинного нанесения имеется 8 штукатурных станций MAI 4 You, предоставляющихся в аренду бесплатно.

                                                                                                              
Москва
— 
(495) 506-18-26  с 9:00 до 21:00 без выходных  
Санкт-Петербург — (812) 915-33-47  с 9:00 до 21:00 без выходных  

Вызов обмерщика (обмерщик выезжает бесплатно по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Москве и Московской области с 9:00 до 21:00 без выходных)    

Обратный звонок

Калькулятор систем утепления

http://www.dekorativnye-chtukaturki.ru/

http://shtukaturka.caorg.ru/

 


Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 1996-2024 Барракуда, производственно-торговая компания

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy